Norisko Caudebec-lès-Elbeuf

Centre de Contrôle Technique Moto à Caudebec-lès-Elbeuf

Dernière mise à jour : 02 Août 2026

Logo de norisko

Norisko Caudebec-lès-Elbeuf
Informations clés sur Norisko Caudebec-lès-Elbeuf
Note moyenne 4,7 (201 avis) Source : Google & TechniqueMoto
Véhicules contrôlés Moto, scooter, quad, 2/3 roues (catégorie L)
Avis moto 🏍️ 1
Statut Fermé
Ville Caudebec-lès-Elbeuf (76320)

Norisko Caudebec-lès-Elbeuf est un centre de contrôle technique moto situé 306 Rue Félix Faure, 76320 Caudebec-lès-Elbeuf. Il est noté 4,7/5 sur 201 avis, dont 1 avis de motards. Le centre contrôle motos, scooters, quads et 2/3 roues (catégorie L). Ouvert du lundi au samedi.


Comment s'y rendre

306 Rue Félix Faure
76320 Caudebec-lès-Elbeuf


Pour réserver


Horaires d'ouvertures

  • Lundi : 09:00 - 12:00 et 14:00 - 18:00
  • Mardi : 09:00 - 12:00 et 14:00 - 18:00
  • Mercredi : 09:00 - 12:00 et 14:00 - 18:00
  • Jeudi : 09:00 - 12:00 et 14:00 - 18:00
  • Vendredi : 09:00 - 12:00 et 14:00 - 18:00
  • Samedi : 08:15 - 12:00
  • Dimanche : Fermé

Gilbert Val

Gilbert Val
Responsable éditorial et motard
A propos

Nombre d'avis par mois


Derniers avis moto publiés 🏍️

Date Note Avis Source
2026-06 5 ★ T très bon accueil Ponctuelle Je le conseille à tous les motards

Derniers avis publiés

Date Note Avis Source
2026-08 5 ★
2026-08 5 ★ Très bien bon centre . personnel Super 👍
2026-07 5 ★
2026-07 5 ★
2026-07 5 ★ Ras un accueil au top
2026-07 5 ★
2026-07 5 ★ Bon accueil. Personnel sympathique. Tout s’est bien passé.
2026-07 5 ★ Accueil au top
2026-07 5 ★
2026-07 5 ★
2026-07 4 ★
2026-07 4 ★
2026-06 5 ★
2026-06 5 ★ Rien a redire, personne agréable et efficace
2026-06 5 ★ Centre de contrôle serieux et accueil parfait
2026-06 5 ★ Très bien
2026-06 5 ★
2026-06 5 ★
2026-06 5 ★
2026-06 5 ★

Questions fréquentes

Où faire le contrôle technique de sa moto à Caudebec-lès-Elbeuf ?

Norisko Caudebec-lès-Elbeuf, 306 Rue Félix Faure (76320 Caudebec-lès-Elbeuf), réalise le contrôle technique des 2-roues de catégorie L (moto, scooter, quad). Le centre est noté 4,7/5 sur 201 avis, dont 1 spécifiques à la moto (note moyenne 5,0/5).

Quels véhicules Norisko Caudebec-lès-Elbeuf contrôle-t-il ?

Norisko Caudebec-lès-Elbeuf contrôle les motos, scooters, quads et véhicules 2/3 roues de catégorie L.

Comment prendre rendez-vous chez Norisko Caudebec-lès-Elbeuf ?

Vous pouvez contacter le centre au +33 2 35 77 65 90, ou prendre rendez-vous via son site web.

Site web du centre →

Quels sont les horaires de Norisko Caudebec-lès-Elbeuf ?

Norisko Caudebec-lès-Elbeuf est ouvert du lundi au samedi. Le détail des horaires est indiqué sur cette page.

Villes à proximité

Appeler le centre Itinéraire Google Maps